Нюша

Я после ревизии ушел в отпуск, рассчитался, расчетные и отпускные не получил... Куда обратиться????

Ан
Анастасия

я в ценр знятости сначала пошла-у нас там по охране труда (не технике безопасности), женщина сидит, но она протянула смоим вопросом почти месяц. потом написала в прокуратуру всё выплатили и посрочку в расчётных и ещё вых. пособие платят

Мария Шведкова

в трудовую инспекцию