Аля Ахринительная

Что нужно сделать с автомобилем перед его продажей : помыть . причесать? И вообще каков механизм продажи ? :)) Спасибо .

Светлана Рыкова

Если Вы только про внешний вид, то на автомойке сделают предпродажную подготовку авто - марафет наведут по Вашему желанию.

На
Настя

помыть почистить косяки убрать затем уже выставлять нна продажу

Андрей Акимов

На не мытую и не чесаную меньше шансов на клиента