Александр П

Слител виндус у компьютера. При переостановки данные останутя?

Дмитрий Жарков

Только если не форматировать диск перед установкой винды, а обновить существующую.
Но практика показывает, что виндоус лучше ставить на чистый диск, а все необходимое заблаговременно копировать на диск 😨

Григорий Григорьев

да если не будешь форматировать жесткий диск....

Эргаш Мизробов

читать умеешь? тут авто-мото

Vladimir Vishnevsky

Лучше удалить, из-за чего то у тебя винда слетела, переустановишь, может снова слететь, но это не обязательно.

С6
Сергей 69

Да, останутся. Главное не забудь сначала раздел С форматнуть!

Надин Бирюкова

Знаешь, Костян, если ты данные сохранял на втором диске, а система стоит на первом, то ничего не потеряешь.
Если жёсткий диск не разбит на два условных диска (раздела) , то при установке надо форматировать этот раздел (чтобы удалить вирусы и вообще разный "мусор"), то всё, что есть на этом диске будет потеряно.. .
😞
Но!... Есть способ!
Отключаешь жёсткий со своего компа, топаешь с ним к корешу, подключаешь этот диск к его компу, и ву а ля!
Твой жесткач открывается как какая-нибудь задрипанная флешка!
Подключаешь флеху к компу кореша и с жёсткого диска копируешь на флеху всё то, что ты считаешь нужным.. .
Потом, после формата и установки винды и программ, ты вставишь флеху и уже с неё перетянишь на комп инфу.. .
Кстати, программы простым копированием почти никогда не удаётся переместить на другой комп.. . Большинство прог придётся ставить заново.. .
Типа как-то так.. .
🙂