Ирина Бочарова

Передо мной 28 фото портретного плана. мне нужно сделать виньетку. не могу найти шаблон на такое кол-во людей, помогите

мне нужно сделать виньетку. не могу найти шаблон на такое кол-во людей, помогите пожалуйста!

выпуск 4 класса. нужно срочно сделать (

Александр Котик

depositphotos.com там много чего есть (но только покупать нужно.
еще как вариант сделать самостоятельно, сделать фон, расположить рамки с фото в определенном порядке и т. д.
я лично таким способом генеалогическое древо на почти 120 человек делал. ничего нормально все.