Александр Тарханов

к чему такой сон? меня обучал человек английскому потом он дает мне в руки много ключей и говорит пригнать его машину

после какие то непонятные помещения и я наконец пригнала машину. она черная оч краксивая, но потом зазвенел будильник и все ( к чему это?

но почему то я обратила внимание на ключи их было много...

Мария Косовская

Можно толковать этот сон, ища значения обстоятельств в сонниках.
Допустим:
У вас обучение английскому -
Если Вам приснилось, что Вы учитесь — в реальной жизни у Вас возникнет большой интерес к приобретению знаний. Возможно, Вы добьетесь успехов в литературной деятельности.

Просьба пригнать машину (думаю, это все же просьба, а не указание) -
Если к вам пришел человек с какой-то неотложной просьбой — наяву вы можете оказаться в стесненных обстоятельствах, и только ваша энергия и настойчивость помогут вам вернуть утраченное. (Сонник Миллера)

Машина -
Если вам снится, что вы едете на машине – наяву вы предпримете довольно беспокойное, но очень полезное дело, которое разрешится с благополучным исходом.

Машина была черного цвета -
Увидели черную машину во сне – значит, наяву вам суждено воплотить в жизнь все, что задумали. Вполне вероятно, что для этого придется приложить огромные усилия, но результатом вы наверняка останетесь довольны.

В общем, могу сказать, что у вас есть риск столкнуться с трудностями в определённых делах (учебе, работе) , но если постараться, можно их преодолеть 🙂
P.S: Если вы, конечно, верите в сны, в их толкование.
Ну и ещё все это может оказаться просто игрой разума, в конечном счете. Это уже вам решать, как реагировать на это) )