Светлана Сорочинская

к чему снятся ключи? Мне приснилось что я покупаю от дома ключи? К чему это?

Сергей Новиков

У меня написано в сонике что ключ это означает- ответ на что то, решение.

Татьяна Стогний

В общем случае, ключи снятся к переменам. Потеря ключей сулит малоприятные приключения. Найти ключи означает семейное счастье и успех в делах. Увидеть во сне сломанные ключи означает, что наяву Вам предстоит разлука из-за ревности. Для молодой женщины сон, в котором она потеряла ключик от ювелирного украшения, предвещает ссору с любимым. Если женщине снится, что она своим ключом открывает дверь, то вскоре у нее появится новый поклонник. Закрывать дверь ключом обещает удачное замужество. Если она отдает ключ, то это означает, что глупыми разговорами она нанесет вред своей репутации