Дмитрий Кузькин

к чему снятся ключи?

Alen4Ik *

Ключи - это моя одна из наиболее любимых тем. Если ключ не сломан, то это всегда к решению какого-то вопроса. Это может касаться и прибыли, и наследства, и работа, и личных отношений. Главное, что всегда будет положительно для Вас.

Татьяна Ермоленко

ключ-решение проблемы.... там много может быть вариантов, смотря, как они приснились.

А*
Агата ***

к переменам

Василий

Ключи – это к выгодной сделке 🙂

Денис Шапаров

ключ — ваша тайна станет достоянием всех знакомых.

Gennadiy Sobran

Ключ снится к переменам. Но, нужно будет опасаться обмана и сплетен. Вообще-то ключ во сне, это к повышенному вниманию к вам с чьей-то стороны, возможно повышение по службе или получение ответа на долго мучающий вас вопрос.

Баxa

как узнал ключи во сне значит на квартиру заработали в невидимом мире, выбирать ключи значит выбирать квартиру, увидите вскоре ее во сне