Таня Еремина

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста! К чему снятся сломанные ключи? Заранее благодарна.

Екатерина Конорева

это плохой сон для решения каких-то проблем, они останутся не решенными, но сны сбываются не всегда, если вы чувствуете, что сон вещий, и вам нужно что-то решить, с чем-либо определиться, то хорошо всё обдумайте, смените тактику действий и у вас всё решится и получится и ваш ключ станет целым. Удачи.