Лилия

к чему снятся ключи на дороге?

Алёна

Сон с ключами — обещает скорые перемены. Если вам снится, что вы их теряете – наяву получите дурную весть. Найти в кармане или на дороге – благополучие в семейной жизни и удача в рабочих делах.
.

Артем

вскоре вы найдете решение проблемы которая вас мучает не первый месяц( выход из сложной ситуации )

Андрей Франчак

скоро будет выход

Ольга Ширяева

ДОРОГА - ТВОЯ ЖИЗНЬ.

КЛЮЧИ НА ДОРОГЕ СЕЙЧАС ОБРЕТУТ РЕАЛЬНОСТЬ, СТОИТ ЛИШЬ ...-Ключи перед глазами к тайнам жизни: возьми и воспламенись http://my.mail.ru/community/glazaoma/