Петр Петров

Не читает диски и не видит образы

Ноут перестал читать диски, более того в алкоголе нельзя выбрать "смонтировать на устройство", В моем компьютере пропали значки образов и значек дивидирома, в диспетчере устройств, на названии драйверов стоит восклицательный знак, вот название "pioneer dvd-rw dvrtd10rs". Что делать?

Мария Смусенко

установи программу Ultraiso

Игорь Савенок

...в реестре лазил?...

Анна Чупринова

Сделай восстановление системы (F8 при загрузке до логотипа, далее по разному, зависит от винды)

Мила Milashka

в диспетчере устройств удалите свой ДВД-РОМ и перезагрузитесь, винда должна найти новое устройство и установить его снова.