Маргарита Макшакова

Подскажите почему у меня компьютер не видит и не читает переностные жесткие диски?

Кристина Косинова

Возможно это вирусы, либо вопрос в самих usb входах, материнской плате

Ел
Елена

Попробуй подключить USB HDD кабелем miniUSB (тот что в HDD вставляется) с двумя USB на другом конце. Оба их подключи к системнику. Бывает и так что питания не хватает, особенно на ноутах. У меня USB HDD 320 гигов без проблем подключается, а вот 1тр. только с двумя USB тянет.

Мария Болотина

может не правильно включаешь.. . а может там ос другая была

Егор Дашев

управление дисками назначь букву