Hellen Petrovskaya

масс еффект 3. моно ли с помощью программы "save editor" завести роман с Эшли??? если да, то как

у меня вкладки "Romance" нету (

Павел Усачев

Можно. В редакторе Gibbed MassEffect3 SaveEdit есть вкладка Точки (в русской версии) , там МЕ3 и вкладка Romance. Поставь галочку на Romancing Ashley. Не знаю, как с диалогами, но в каюту перед полетом на базу Цербера приходит.