Zulfira Ahmadullina

(как завести роман с эшли в mass effect )С начало и до конца пожалуйста если не трудна

Просмотрела весь интернет не нашла то что нужно а видио как это зделать и что отвечать. Роман с лиарой мне не надо ( а надо с эшли

Анастасия Леванова

для начала нужно оставить её в живых, потом все время болтать в первых двух частях и вуаля в 3-й она у тебя отлижет

Андрей Раев

Demon, с ней роман возможен и в первой части. Просто болтайте с ней после каждой миссии, , Лиару же игнорируйте когда нужно будет выбирать, кого спасти - спасите Эшли, а не Кайдена. Там вообще все просто.