Ольга Тюленева

Роман с Тали в mass effect 2

Недавно начал проходить mass effect 2. Решил закрутить роман с Тали. Миссию на лояльность выполнил та к что в общем добился ее оправдания. Ну естественно там по сюжету как вычитал разговариваю с ней после каждой мисси и в данный момент нахожусь на этапе когда подходишь к ней и она типо хочет там сексом заняться и говорит я что ни будь придумаю и тп. Вопрос. . почему у меня не появляется достижение " герой любовник" или оно появится перед тем как на " омегу-4" полетишь? кто играл и заводил с ней роман подскажите плз.

Дмитрий Индюков

После интим сцены

Наталия Корягина

зайди к себе в комнату капитана. Она пейдет. Ты играл в первую?

Annet

Не помню ни про какие достижения, но фотку свою она только в третьем покажет (с ней вааще сложнее всего)

Дм
Дмитрий

это пиздец конечно, повесилил меня 🙂 я не знаю, ну ты сам там к ней подойди и предложи потрахаться с ней 😉