Марина

Mass effect 2 Миранда или Тали? Кто лучше из них подойдет Шепарду? Чем каждая из них уматна?

хахахах... смешно.... интересная у тебя точка зрения

Саррарина Коверницына

Можешь с Мирандой потому, потому что я пробовал с Тали и честно говоря кроме интерестного флирта вообще нихуя! Ну еще в 3 ей части она даст тебе фотку где она без маски, тоесть без скафандра. Лично я сам перепроходил и понял что я лох потому что роман с ней длился целые 3 части!! ! И я теперь каждый раз буду иметь всех кого можно! А когда я играл за женский пол то во второй части я выбрал Гарруса правда это тоже так себе обыкновеный поцелуй в щеку к тому же я понял что когда играешь за женский пол то там какаято шлюха!! ! Просто подошел спросить как дела, а тут бац!! ! И родила!!.. Начиная с первой я выбрал (теперь уже) Лиару а уже потом выбрал во второй выбрал Джек, и бросил ее сразу после ХХХ. И снова е*нул секретаршу не помню как ее звали? В третьей я выбрал опять Лиару, потому что я в первой части выбрал спасти Кайдена Оленко и поэтому Эшли Вильямс взорвалась, да и сама Лиара единственная кто полностью голая из всех вариантов что в 1ой что во 2ой.

Милонега Силицкая

Лучше Тали, ибо с ней можно продолжить роман уже в третьей части.