Наташенька Симакова

Если я оставила в mass effect ,Эш живой при оригинальном Шепарде,я не пожалею?

Людмила Людмила

А почему вы должны об этом пожалеть? Эшли как персонаж в МЕ2 и особенно МЕ3 более естественная, чем Кайден, женственная, ее эмоции смотрятся органично, также и диалоги с ней . Другое дело, что Эшли - солдат, и если Шепард тоже солдат, то Кайден (биотик-инженер, насколько я помню) в этом отношении удобнее (команду желательно составлять универсальной, из персонажей разных классов).

Анна Аверина

Не пожалеете. Эшли намного лучше Кайдена.