Анатолий Кузин

Где найти мод для отношений М! Шепарда с Кайденом для Mass Effect 1 & 2?

Такой мод точно есть и вот это видео: http://www.youtube.com/watch?v=tGNhbDmidbg - тому доказательство.

D M G

в первой части с ним и без модов можно замутить 🙂
а во второй части Аленко не участвует практически, изза "Цербера"

сам проходил конвертируя свою красотку)
в первой замутил с Кайденом, во второй был один (мляя она так мило на его фотку смотрела перед самоубийственной миссией)
в третей они снова у меня были вместе 🙂

Ли
Лидия

Такого к счастью нет. Нафиг ещё извращённые отношения продвигать в МЕ1 и МЕ2. Вон бедняг Шепарда и Кайдена сделали извращенцами в МЕ3(((

Рома Патенченков ты вопрос не понял) Она спрашивала про мужика Шепарда и Кайдена (