Валентина Саратцева

хочу обновить BIOS но там появились разные типа GKPPT10H.86A, GKPPT10H, GK0020.BIO и тд я не знаю как мне как определить

и не могу зайти в настройке в BİOS у меня 7 максимальная f2 не работает а del нажимаю там появляется обычная загрузка, загрузка с драйверами, безопасная загрузка и прочее. , но не могу найти меню конфигураций

как нельзя? на сайт Intel есть BIOS updater

Al
Alex

биос нельзя обновить да и зачем?