Стас Климов

какое животное можно завести в живом уголке?

Анюта Грибанова

Лучше всего черепаху.

Юля Борисенко

Черепаху

ибо этих животных постоянно забывают кормить

Роман Архипов

смотря что вы любите? можно котёнка, щенка, мышку, рыбку, морскую свинку

Ми
Мира

Игуана, очень хорошее животное

Злой Смайл

хомяка можно
за ним интересно малышам наблюдать 🙂

Тема Галий

У нас только черепахи. Однако всё зависит от возможностей - среди вариантов: кошки; черепахи; рыбки; грызуны; птицы. Можно и небольшую собачку, но за ней трудно ухаживать, так что надеяться на этот вариант не стоит.

Н:
Наталья :)

Берите кошку, точнее котёнка. Не пожалеете я взяла себе и настолько рада живёт уже 2 года))))) 0

Dmitry

Морскую свинку

Максим Быков

смотря где если в школе или на работе то - черепаху попугайчиков.. .
если дома то кого угодно

Вячеслав Багаев

Ежика) ) Дети любят ежат)
Или черепашку)
По таким вопросам нужно обращаться к специалисту, а именно врачу-герпетологу