Алёна Селютина

А чего хотел Коля Остен - Бакен от Инги Зайонс???

Юрий Заугров

Вместе обедать в профсоюзной столовой)

Юлия

коля остен-бакен добивался от польской красавицы не чего-то там, а свадьбы.

"...и на старуху бывает проруха, как сказала польская красавица инга зайонц через месяц после свадьбы с другом моего детства колей остен-бакеном... "
о. бендер

Маруся Гончарова

Мне никогда не добиться от вас то, чего добился друг моего детства Коля Остенбакен от подруги моего же детства польской красавицы Инги Заёнц: он добился от нее любви.

Елена Гурщенко

Кто все эти люди?

Vika

Определенно, взаимности.