Otto Khatamov

Про русификацию программ

Может кто-нибудь подробно объяснить и привести пример русификации программ с помощью ОgrеGyi. На примере проигрывателя винамп хотяб. Делаю все как в примерах идет. Сохраняю никаких ошибок не говорит. А когда запускаю проврамму она все равно на английском. Че там не хватает то?? ? Не могу понять.

Лена Савина (Иванова)

Вот не большое видео по OgreGUI
Пользоваться OgreGUI нужно для перевода слов вшитых в тело программы ...когда перевод слова длиннее оригинала

Что еще тебе нужно освоить :
Текстовые редакторы
Шаблонные редакторы
HEX-редакторы
Редакторы ресурсов