Роман Русин

возможно-ли, что из-за большой любви прощаешь человеку все. или есть вещи, которые лучше не прощать?

Максим *******

Любимому простишь все, лишь бы его не потерять

Светлана Кочнева

Не согласна с предыдущим ответом. Не все. Ты будешь прощать ровно настолько, насколько у тебя позволит гордость и человеческие принципы.

Алексей Бородин

Всему есть, свое место, время и терпение)

Chupa Chups

можно простить даже измену, если любить сильно. тяжелее простить предательство но есть те кто и это прощают. любовь...