Виталий Соснин

Почему сегодня верность, чесность, нравственность не в моде?

Azamat Wood

это вы сами себе придумали

Алишер Носиров

Эти человеческие качества не дань моде! Они или есть или нет-многое зависит от воспитания!

Антон Кожица

У меня это в моде !

Б_
Белла ____

Это суровая правда современной жизни.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Почему не в моде? ? Очень даже в моде. Может у Вас просто не то окружение. Меняйте круг общения!!!

Кирова Нина

да потому что всем на все пох. й) но есть исключиния, и этими исключениями мы все хотим быть

Подкорытов

У отупевших людей, нет никакой возвышенной Любви к чистоте, т. е. к нравственности.

Оксана Дендиберина

сейчас другие тренды