Елена Пастухова

я хочу ехать встречать к девушке новосибирск ,но трудно что там надо быть в кармане жить 2 дня кушать гулять я живу каза

Леонид Зенченко

Если трудно, сиди дома )

Эляна Шевченко

не едь тем более если знаком только в сети

Вадим Лукьянов

спроси себя.. закрой глаза.. начни гудеть громко.. все мысли выкинь из головы.... и будь гудением.. как шаманы танцуют.. со своей музыкой.. завораживающей.. так и ты начни.. насладись... гудением... когда разум на миг очиститься от мыслей.. спроси у внутреннего я:.. стоит ли ехать..) и слушай себя. .

тогда..) потерпи чуток.. может сама приедет..) станьте еще ближе через переписку..)