Alexander Ignatenko

я хочу умереть. 1.меня никто не любит и не любил. 2.в школе все плохо. 3.мне трудно жить

Анечка

так умирай, меньше нытиков останется

Inna Silantyeva

Все пройдет, просто это нужно пережить. а то что не любят забей на них.... найдутся еще в твоей жизни люди, которые будут ценить и любить тебя. потом с улыбкой вспомнишь свои слова.

Сергей

Давай только быстрей, нытик. Потому, что школа это ещё не всё. Потом буде училище, затем армия, потом взрослая жизнь.. .
Если тебе плохо живется в школе, то дальше будут вообще вилы...

Виктор Дейнеко

тут не давно девушка инвалид вопрос задавала-расскажи ей как тебе трудно жить-несчастный ты наш

Екатерина

Ты еще никто, чтобы хотеть умереть! Ничего не добился, ничего не сделал, смерть даже еще не заслужил. 1) сделай так, чтобы любили 2) сделай так, чтобы в школе все было хорошо 3) ты еще не жил и понятия не имеешь о том, тяжело жить или нет.

А подобные тебе, которые умирают из-за херни, получают премию Дарвина, за то, что избавили генофонд человечества от своего присутствия!

Юрий Мотр.

сдался да (((((((((((эх ты назло всем воспрянь

Эрнис Султанов

и как трудно ..почему не воспрять и не бороться
за себя других

Иришка

мне бы твои проблемы

Наталия Пучинина

Жизни легкой нет ни у кого.
Поэтому прекрати себя жалеть.
В школе, чтобы было хорошо-
надо приложить труд и учиться,
а если с одноклассниками не складывается-
то поговори с родителями или с тем, кого уважаешь.
Насчет любит-не любит:
впереди длинная жизнь и будет обязательно любящий тебя человек, только надо не пройти мимо.
Держись! Ты же не розовая мармеладка, а ПАРЕНЬ.

Евгений Зорин

не стоит пусть лучше они умрут

Дмитрий

Найди девочку, умрете вместе и в один день, когда состаритесь

Андрей Полтавский

все проидет -все будет хрошо, надо все пережить и выйти победителем -тогда тебя будут уважать и любить *жизнь это бурное море -так будь же отличным пловцом!

Ольга Третьюхина

дерзай! или тебе верёвку намылить и ещё с табуретки помочь спрыгнуть?

Александр Ваньков

Даже думать так нельзя. Все эти проблемы пройдут, Вас полюбят и жизнь наладится.

Лена

Не думай что сейчас, думай о том какое тебя ждет будущее) и оно будет от тебя зависеть, сделай все, чтобы было хорошо) ) И никогда не сдавайся, все получится)
как выше уже сказано было, все наладится!