Баxa

надо срочно прогулять школу в субботу

да дело в том, что я много прогуляла, А У НАС С ЭТИМ СТРОГО, 9 КЛАСС

Владимир Гредасов

школа -это зло, не пойти в нее святое дело . я своей дочери говорю-- что ты там забыла ,?

Ольга Синица

Если ты прогуляешь ничего страшного не случится. Попробуй.
Школа отупляет, туда вообще лучше не ходить=)

Св
Светлана

ну прогуливай, че ты сюда пишешь то

Мария Синельник

притворись, что тебе плохо, если у тебя добрая сесьра, то тебе разрешит не идти

Александр

Скажи, что не работаешь по шабатам.

Максим Листов

Ты спрашиваешь совета-прогулять тебе или нет?
Ты утверждаешь это? -мол, всё равно прогуляю
Ты ищешь предлог чтобы прогулять и хочешь чтобы тебе помогли найти оправдание?

Ну, поскольку ты спрашивала, во сколько лет можно потерять девственность, то пусть мама напишет записку, мол, доча её недавно потеряла и мы всей семьёй искали дочкину девственность по чердакам, подвалам и теплотрассам всю субботу напролёт.

Что ты ерунду-то пишешь, тем более в разделе ТЕХНИКА?
Хочешь чтобы подсказали как прогулять из-за поломки чего-либо?
Ну так соври, что сидела в застрявшем лифте целый день, а потом лифтёры заставили отмывать лифт, весь тобою загаженный.

Роман Коваленко

Позвои что школа заминирована.

Роман Боровков

Ой, нет НИКАКИХ проблем прогулять! Я лет 12-13 назад заканчивал школу, в 8 - 9 классе учился, знал куда можно пойти пересидеть, чё-нить накарлякать в тетради "типа классную работу писал", а сам попер к другу электрику, который на автобазе работал. Там и перекантовался часа два. Потом по рынку полазил с полчаса. Потом к подруге, там туда-сюда, чай, кофе.. . А тут уже и домой пора идти. Вот так. А учителю отмазка: сердце болело, или голова. Или канализация в квартире забилась, чистил. Или замок поломался, с дому не мог выйти. А маме и папе НИЧЁ не говорить. Удачного Прогула!!!

Александр Экгардт

Забеременей срочно!

അF
അ Fail അ

В СУББОТУ?!?! В школу идут в:
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
В выходные не идут в школу.