Оля

Какие ФАКТОРЫ помогают адвокату склонить чашу весов в свою пользу? Подробнее пожалуйста.

Виктория Квеквескири

Ну весы обычно склоняются с помощью нагрузок, гирьки например или пельмени замороженные

Елена Князева

ну к примеру неправильно составленный протокол. или неполностью отражающий ситуацию нарушения. ну факторов много. и впринцепе они непричем. если адвакат хороший он их везде найдет.