Татьяна Самошина

Подскажите как фильм назывался? Снят в 70-х там нет войны, но компьютер разносит игроков на жертв и охотников и они дол-

жны завалить друг друга, причем охотник знает все о жертве, а жертва не знает охотника, убить случайного нельзя. Основные герои парень (жертва) и девушка (охотник) и они влюбляются друг в друга.

Александра Морозова

Если не ошибаюсь, "Цена смерти".