Андрей Крупенин

подскажите. хотим поставить не дорогую металическую дверь. подскажите какую. и главное на что обращать внимание при выборе.

хотим поставить не дорогую металическую дверь. подскажите какую. и главное на что обращать внимание при выборе.

http://impulse-doors.ru/page/vinil+mdf.html вот такая например?

Хасан Неизвестно

Самое главное нужно обратить внимание на цену если ниже десяти тысяч, это уже подозрительно и на производство, обязательно нужно, чтобы было изготовлено или в России или в других государствах ближнего зарубежья.

Надежда Нестерова

Если не дорогую, тогда все равно какую)))

Стася Иванова

китайские жестянки не берите - они вскрываются простым ножом.