Наталья Наталья

составьте предложения со словами: lazy, creative, typical, noisy, lovely, helpful.

Kattabek Gaffarov

А нам-то это зачем? Вам надо, вы и составляейте. А на следующий раз, когда просите кого-то об услуге, не забывайте добавлять хотя бы слово пожалуйства.

Андрей Тюрин

You're lazy just stay in bed - ты ленивый, просто оставайся в постели.