Виталий Семенов

восстановление вод удост по утере

вчера подал документы на восстановление в. у на шоссе революции в спб выдали времянку на месяц я по запарке не заметил даже что не отдали обратно карточку водителя (о выдаче в. у с автошколы) заметил только по приезду домой... .
вопрос её вернут с правами или можно с неё попрощаться, и ехать восстанавливать?

Ирина Актуганова

ехай к ним и ищи, может ещё найдёш, без неё тоска!

Татьяна Стукан

если непотеряют вернут. но они точно потеряют, зачем собой таскаеш все доки.

Наталия Кадоркина

Не переживай!! ! её отменили давно, теперь всё в базе данных. Они так мукулатуру собирают наверное)))