Денис Дебердеев

расход 12-14 на сотню поехал в сервис перебрал карбон стал расход в 20+на сотню... на холостих машина жрет зверски!

авто ваз 99 карбон солекс раньше был расход по городу до 10л

просто приехать на сервис мне поменяли некторые запчасти кроме жиклеров слоников было 14 стало 20+ на холостих в 1 мин 100гр жрет !!!бутылку литровую за 3-4мин уходит куда ???

вот завтра думаю куплю новые жиклеры поставлю мб попустит

жиклеры затянуты сам проверял откручивал смотрел вот насчет местами их попутали ето как вариант ...дело в том что для меня самому настроить карбон будит достижение !!()))

Merei

недотянули жиклеры, либо жиклеры имеют большие от номинальных отверст
ия
ремкомплекты на солекс сейчас идут полное г....

Таня

не епись! я тож намучился пытаясь отремонтировать!! ! купи новый карб и поставь! расход станет 6.5 по трассе и около 8 по городу!!!

Samandar Safarov

надо настроить, лучше с газоанализатором. И жиклёры местами не попутали?

Абрам Бульбаш

жиклёр открутился и расход стал 20ть, жиклёры не те, что в камерах а маленький, вроде под ускорительной мембраной, сейчас точно не вспомню, и настраивать надо у тех у кого есть калибры для промеров жиклёров! может быть этот- Топливный жиклер экономайзера мощностных режимов;

Татьяна Раймова

Тебе наверно жиклеры местами поменяли. Тут как вариант искать чела со стендом чтобы мог проверить но спецов и тут хватает. У меня сосед на 412 москвиче попал как то так же у него 20 л на 30 км хватало прямо как на боинге 747. В принципе если не лень можешь сам в нете забить марку карба там можно даже пошаговые инструкции с картинками найти, покупаешь ремкомплект жиклеров читаешь, вворачиваешь там все настройки указаны иногда лучше чем везти горе специалисту в автосервис который один ключ знает - молоток.

Анютка Бондарева

Заедь до нормального карбюратор шика и все

Шеннепей

Купи новый!
Разбери и, посмотри как правильно собирать.. .