ДД
Денис Дебердеев

расход 12-14 на сотню поехал в сервис перебрал карбон стал расход в 20+на сотню... на холостих машина жрет зверски!



авто ваз 99 карбон солекс раньше был расход по городу до 10л

просто приехать на сервис мне поменяли некторые запчасти кроме жиклеров слоников было 14 стало 20+ на холостих в 1 мин 100гр жрет !!!бутылку литровую за 3-4мин уходит куда ???

вот завтра думаю куплю новые жиклеры поставлю мб попустит

жиклеры затянуты сам проверял откручивал смотрел вот насчет местами их попутали ето как вариант ...дело в том что для меня самому настроить карбон будит достижение !!()))

Merei
Merei

недотянули жиклеры, либо жиклеры имеют большие от номинальных отверст
ия
ремкомплекты на солекс сейчас идут полное г....

Таня
Таня

не епись! я тож намучился пытаясь отремонтировать!! ! купи новый карб и поставь! расход станет 6.5 по трассе и около 8 по городу!!!

SS
Samandar Safarov

надо настроить, лучше с газоанализатором. И жиклёры местами не попутали?

АБ
Абрам Бульбаш

жиклёр открутился и расход стал 20ть, жиклёры не те, что в камерах а маленький, вроде под ускорительной мембраной, сейчас точно не вспомню, и настраивать надо у тех у кого есть калибры для промеров жиклёров! может быть этот- Топливный жиклер экономайзера мощностных режимов;

ТР
Татьяна Раймова

Тебе наверно жиклеры местами поменяли. Тут как вариант искать чела со стендом чтобы мог проверить но спецов и тут хватает. У меня сосед на 412 москвиче попал как то так же у него 20 л на 30 км хватало прямо как на боинге 747. В принципе если не лень можешь сам в нете забить марку карба там можно даже пошаговые инструкции с картинками найти, покупаешь ремкомплект жиклеров читаешь, вворачиваешь там все настройки указаны иногда лучше чем везти горе специалисту в автосервис который один ключ знает - молоток.

АБ
Анютка Бондарева

Заедь до нормального карбюратор шика и все

Шеннепей
Шеннепей

Купи новый!
Разбери и, посмотри как правильно собирать.. .

Похожие вопросы
ВАЗ21099 карбюратор, перебрал карб. машина заводится, холостые обороты больше нормы. двигатель работает рывками
Как уменьшить расход на пежо 308 АТ 1.6. По городу 14 л/100? Машина прошла 10 000 км.
Работаю на автомобиле "СОБОЛЬ 2006г. в" в один день пропал холостой ход (не стало оборотов машина глохнет) и в этот же де
Люди кто знает помогите. Проблема в том что после заправки, машина глохнет. Началось с того что я приехал на заправку залил 20 литров и поехал машина при этом работала нормально на холостых. Но через метров 400 начала глохнуть. Обороты на холостых падают до 0 и машина глохнет. Кто знает в чем может быть причина?