Андрей Акимов

Работаю на автомобиле "СОБОЛЬ 2006г. в" в один день пропал холостой ход (не стало оборотов машина глохнет) и в этот же де

в" в один день пропал холостой ход (не стало оборотов машина глохнет) и в этот же день она перестала вообще заводиться (на горячий двигатель тоже не заводилась) (акум заряжен хорошо) из за чего это может быть?

Юля

датчик хола.. . возможно

Елена Коленько

сними и прочисти рхх, если нет холостых и не заводится а ехать надо то чуть чуть нажми на газ и заводи