Иришка Гынга

Как уменьшить расход на пежо 308 АТ 1.6. По городу 14 л/100? Машина прошла 10 000 км.

Вася Петин

Иногда в этом виновата прокладка между рулем и сидением : измени стиль вождения на плавный ( бывает этого достаточно).

Марина Шишкина

Поменять КПП на ручку.

Аннна Сосина

Меньше ездить.

Andrey Bezugliy

купить ОКУ

Иван Ткаченко

Плавнее нажимайте на педаль газа . Летом расход ещё уменьшится .

Андрей Коротаев

1.6 14 литров???. у меня мкпп 2.5 18 литров газ в пол.. . А так 12-14...Проверьте автомобиль....

Курбон Курбонов

измени стиль вождения на плавный, утепли двигатель, на непрогретом очень плавно