На
Наталья

Каким способом переслать деньги в Литву с наименьшими затратами? Срочность перевода не важна. Спасибо.

Необходимо регулярно пересылать деньги родственнику в Литву. Как это делать с меньшим процентом за услугу? Western - это дорого, там за скорость берут большой процент. Мне быстрый перевод не нужен, хоть за неделю можно.... Какие варианты есть? Почта? Карточка? Банк? Как это делается? Спасибо всем откликнувшимся!

Ni
Nikita

Ч/з карту, в любом банкомате. Ещё лучше, если банк един. А так Visa Хорошо бы что бы у получателя банк был бы такой же.