Алина Утрисова

Содержать ДУШУ стоит гораздо дороже, чем, скажем, автомобиль. (Б. Шоу) прокомментируйте

Андрей **********

Комментировать гения дело, разумеется неблагодарное. Ну что же, душа вещь бестелесная, а значит, длится, продолжается в вечности. Чего не скажешь об авто. Соответственно, какое богатство мы позволяем себе для вечности, тем мы и обеспечиваем душу.