Юля

Стоит ли покупать ноут с лицензионной виндой или лучше не надо? (с ней гораздо дороже)

в чем преимущество лицензии над пираткой?

Евгения Горлова

НЕТ! ти тупо переплачиваеш 200баксов разници никакой!

Мария Синельник

Ни в чём ...
Ах да ...забыл - прикольную наклейку с голограммой получишь в подарок ))

Самойлова

ну ето дело больше принципиального значения

Юля Бойко

не стоит, скачай просто оригинальный образ а не говносборку, в интернете полно активаторов и обновления ставятся без проблем да и вообще проблем никаких не будет

Св
Светлана

нет канешно лучше у друга попросить или самому купитить! а так ты просто потратишь много денег!

Ozod Matkarimov

говорят скоро юзеров за левый софт дрочить начнут...

Татьяна Самошина

разница не в чем
со своей виндой дешевле будет

Sweet Kitty

За лицензию не притащат тебя суровые парни из мелкософта в суд. Если к тебе домой не приходят суровые парни из микрософта - забей на лицензию как это делают все нормальные люди.

Екатерина Кошель

С виндой не бери, дороже на 2-3 штуки.

Андрей

Купи лучше с ней а то если с сайта винды какой нить софт качать то может и без лицензионный винды и не пройти

Shamil Mamatov

Конечно стоит (если винда действительно лицензия, а не корпоративка), зато потом никаких проблем, работа в полном объёме, обновления, всё супер.