Светлана

стоит ли.. . Покупать ноут с процессором intel core i3 4000 2ядра 2,5ггц, стоит ли умтонавливать пиратскую винду?

Ирина Актуганова

Вы искали процессоры уже устарели, смотреть нужно новые. Надо назначить процессор на материнской плате, что вы используете. Обратите внимание, что это также необходимо учитывать разгона процессора с РАМ и, возможно, графическим чипом. Эти новые процессоры не могут быть установлены без тщательного рассмотрения параметров, указанных производителем компонентов, которые вы используете. Я предпочитаю, чтобы это предложение еще ​​кто-то, кто действительно понимает это, и в соответствии с предложением, то покупать отдельные компоненты.

Максим

слабенький ноут, новые игры будут идти с боооооооооооольшим трудом

Наташа Разумова

ноутбук ваще не стоит покупать
если для игры забудь ноутбук

Елена Грачева

Уточните цели. Что вы будите на нем делать? Параметра ЦП в данном случае недостаточно, для того, чтобы сказать стоит покупать или не стоит.

Анжелла Лукьянова

Для новых игр уже не потянет. С оригинальной виндой тысячи на 3 будет дороже. Пиратка 400р стоит, и ни чем не отличается.

Фанис Фехретдинов

Ответ прост - хотите жить честно - не покупайте пирата!