Сергей Михайлов

А винда в подарок к ноутам дается лицензионная или нет?

спасибо всем

Юрий Николаевич

Некоторые производители ноутбуков включают в цену соимость диска с ОС и прикладывают в комплектацию. Таким образом как бы они делают подарок))

Ольга Лисеенко

Она включена в стоимость. OEM версия.

Дмитрий Котов

Да, лицензионная. Но она не дается, ноуты с Виндой - дороже.

Анна Симонова

да, мне дали хорошую.... пиратку

Абабакир Самадходжаев

естественно! только она не в подарок, а входит в стоимость, ео тебе об этом в явном виде не говорят)

Андрей Петухов

смотря где берешь.... а так обычно винда устеновлена уже, а тебе диск для восстановления дают

Леська Воронич

за нее надо отдельно платить. но при покупке могут быть акции. поспрашивайте у консультантов

Алексей

Да с какого перепуга? Покупая ноут с установленой виндой стоимость винды уже внесена в стоимость ноута

Andrey Bondarenko

а вот мне диск для востановления не дали

Маргарита Коломийцева

КОНЕЧНО! За пиратку заведут уголовное дело!

Сергей Сорокин

Если снизу ноута приклеена лицензия Микрософта с ключом то вы заплатили за операционку.