Виктория Иванова

Ноут ASUS F5 перестал видить лицензионные диски

Диски с лицензионными фильмами, програмами и играми не видит, а те что записывал сам периодически. Установочный диск с виндой и набором програм видит сразу пиратка) , что это может быть? (переустанавливал винду уже раз 7 (XP и 7) не помогает

Уважаемый Антон Журавлев лицензия или пиратка не какой разницы нет раньше диски принимал в се и винда была этаже так что Ваш комментарий необоснован (пальцем в небо)

Эльвира Исабекова

Ишь ты какой, захотел чтобы система пиратская видела диски лицензионные! Ставь лицуху и будет всё в ажуре!!!

Николай Ратушняк

Лицензия - ничего НЕ МЕНЯЕТ.

значит в приводе дело.

1) Либо сменить привод.

2) Либо пользоваться флешками.

Вера

Зайди в свойствах своего дискавода найди пункт регион DVD и смени на Россию