Ан
Анастасия

Ноут не видит жесткий диск 2 раз за 5 мес.

Всем привет) моему ноутбуку Packard Bell Easy Note TS11HR чуть больше года, и когда на 8 день после гарантии полетел жесткий диск я офигел.
При включении ноута вылетает это:

Broadcom UNDI PXE-2.1 v14.4.5
Copyright (C) 2000-2010 Broadcom Corporation
Copyright (C) 1997-2000 Intel Corporation
ALL rights reserved
PXE-E61 Media test failure, check cable
PXE-M0F Exiting Broadcom PXE ROM
No bootable device -- insert bot disk and press any key

В общем, мамин знакомый отдал ноут в сервисный центр и там мне поменяли ж/д, в чем причина была я так и не узнал ( работал месяца 4-5, и вот снова таже проблема ( Биос не видит ж/д.
Что за ерунда?
Спасибо)

Дмитрий Листопад

хард знакомый поставил б/у, и он накрылся, купи сам в магазе хар и поставь чистую винду сам и будет тебе счастье

Максим

начнем смалого на ноутах установлены привода ижесткие диски IDE или SATA они не взаимозаменяемы учти это при покупке после покупки форматни его и вперед дальше как по нотам