Марат Алмашов

Купил лицензионую Middle-earth вставляю диск в дисковод а ноут его не видит. Что делать ??

проблема не только с этой, вот у меня есть кое какая игра (пиратка) двух дисковое издание, диск где находится autorn не читается а 2-ой диск читается

Олег Петров

купить внешний dvd привод

Ир
Ириша

Он же через стим играется? Добавьте код продукта в стим и через него скачайте, диск не нужен.

Козлов Андрей

А ты не BluRay-диск купил? А то DVD-приводы их не читают

Эля Лиса

главное ключ есть - остальное ерунда