Светлана Созонова

Если у тебя нет никакого автомобиль, стоит ли покупать хоть какой нибудь б/у автомобиль лишь бы ездил?

Девушку катать, на природу раз в неделю ездить допустим, тогда стоит покупать?

Екатерина Евгеньевна

Это твое личное дело ЕСли сумеешь ремонтировать сам то покупай

Тома Калимулина

почему бы и нет

Игорь Жаров

Если он необходим, то да.

Графова Наталья

да но перед тем как его купить осмотрите её хорошенько с профи который отлично разберается в машинах

Марина

Конечно, а если хочешь прыгать с парашютом, то можно прыгать и на рваном, дырявом, лишь бы прыгнуть...

Ириша Аникеева

А финансовый вопрос как? Потянешь обслуживать, бензин?

Юрий Сизов

В наше время ездили на велосипеде, а девушек на раме катали.

Ирина Павлова

Смотря где живёшь и зачем тебе машина

Богдан

всегда с чего-то приходиться начинать, а как Вы хотели...

Ирина Якунина

Смотря зачем. А потом, если сильно изношенный, на ремонте можно разориться. Мы вот вообще ездим, если нужна машина, на такси - дешевле получается. Нечасто, конечно, по необходимости. А налоги? А страховка? А бензин? Брату вот нужна машина, он купил себе Жигуль, но новый. На иномарки денег нет, да и не надо. Четверка зато - мечта дачника.

Михаил Якунин

Не нужно. Стрёмно возить приличную девушку на задрипанном авто.