Александр Ваньков

Вы покупаете вещи Б/У? Автомобиль например .

Мария Калинина

И жены б/у бывают

Светлана Писанова

Тока трехлетки покупаю.
Три года езжу и продаю за ту же цену.
Ненавижу гимор с Т. О. и жаба давит терять 30 - 50%.

Эльмира Якубова

Комнату-сталинка.

Светлана Белозёрова

да, года 4 ей, поездил, продал

Марина Броило

Нет, автомобили и недвижимость покупаем тоже новое. Чужую энергетику ни дома ни в автомобиле не приемлю.

Андрей Ющуков

Да, квартиру-вторичку и машину б/у, на новяк пока не наскребла

Кс
Ксения

я так и живу, и машина б\у многие вещи тоже б\у, мы тут увы не все олигархи. купил телефон нтс с рук за 2000т а новый тогда стоил 12т, также и гелакси за 5т, он и до сих пор более10т экономия.

Катюня Андержанова

Нет, но автомобиль скорее всего скоро куплю, так-как новый покупать смысла нету могу разбить, куплю ВАЗ 07 или 09 и буду учиться ездить, как более менее научусь куплю уже иномарку тогда .