Людмила Тронина

Зачем покупать новые вещи если есть сэконд хэнд?

Анатолий Кузин

еда из Европы для вас плохая, а обноски в самый раз?))

Алексей Руфов

Похоже, что людям стыдно быть в глазах чужих людей бедными, несчастными. Кто-то точно сказал, что"слишком много людей покупают вещи, которые им не нужны, за деньги, которых у них нет, чтобы произвести впечатление на людей, которых они не знают".

Олеся

дело вкуса и амбиций

Юлия Барановская

Заходил как то туда, цены как на новые вещи .

Юлия Митрофанова

Странный вопрос. . .
Примерно так рассуждают и уподобившиеся БОМЖам участники общественного движения, питающиеся продуктами с помойки.

Nik Kl

Чтобы сдать их потом в сэконд хэнд!

Анастасия

Там вещи по цене почти как у новых.

Ля
Ляззата

Да сейчас новые хуже старых. Старые хоть носились долго.

Ситдекова Валерия

воняют по разному..

Игорь Мазурин

Есть поле чудес. Там новье мешками. За 10 баксов рубаху поло толкали. В интернете 200 евро просят.

Оля Вершинина

Не носи ношеную и @би брошенную.

Рима Латыпова

Не пользуюсь тем, что пользовал кто то другой. Ни тряпки, ни женщин.