Лариса Узилова

Какой бизнес актуальнее всего открыть в Ташкенте? Как вы считаете, сэконд-хэнд - оптимальный вариант?

Александр Залогин

Может, козье молоко продавать, или козлиную брынзу?

Стас Востриков

Нет на сколько я знаю Сэконд хэнд уже не актуален. Так как налоги на таможне стали очень высокими. и шмотки на сэконд стоят почти, так же как и новые. Попробуйте торгавать новыми. Например на Абу-Сахий!

Юля Завьялова

На самом деле и в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать -- Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --.

Рома Михалькевич

Реклама! Магниты на холодильник! Особенно сейчас, перед новым годом, начинается ажиотаж!
Продам рекламный бизнес. Все необходимое для старта (производство магнитов рекламных (плоских, любых форм, с блоком для записей..) , ароматизаторов картонных (типа елочки) , печати на футболках, шарах, значков закатных, блокнотов (типа отрывных блоков, на клеевом переплете, с обложкой или просто отрывные листочки) . Оборудование, сайт - все, что нужно, чтобы начать деятельность. Срочно. Вопросы в личку. 120 тыс.