Вадим Терещенко

Подскажите, где можно посмотреть юмореску с Винокуром, где он

с женой едет на море, и тысячу раз возвращается домой, а потом, доехав, все-таки до моря, тысячу раз возвращается до моря. Хотя бы название

понятно, что там, но не знаю как сформулировать, не могу найти

Анюта Воронина

Винокур занимает достойное место в списке пошляков на эстраде.
Но, к сожалению, именно он, Петросян, Ещенко и др. заполонили нишу "юмора". Вынужден констатировать, что "пипл хавает"
P.S Список можно легко продолжить!