Валерий Закарлюка

Зачем женатый мужчина демонстративно смотрит на зону декольте замужней женщины взглятом "смотри, я на тебя смотрю"?

Cristaldelic Cristaldelic

Не выставляй сиськи, если не хочешь, чтоб смотрели

Ол
Олег

"то, что я женат-это не помеха, я все равно самец; то, что ты замужем-это ничего, я тоже женат"

Николай Кадушкин

ага, а она его просто так одела чтобы не смотрели, взгляд мужчины всё равно будет смотреть на грудь женщины осознаёт он это или нет, даже если смотрит в другую сторону (доказано учёными и спец аппаратурой)

Ирина Андреева

Так штамп обраке не стоит ни у нее на декольте, ни у него на глазах) Почему не посмотреть и не понагуливать аппетит, кушать все равно дома придется)

Рустам Расулов

Ха.. Смотрит он молча, а мысли-то её))))