Св
Светлана

Зачем женатые смотрят на посторонних женщин ?

Я высокая стройная яркая женщина стильно одетая и часто замечаю что идущие мне навстречу прохожие самцы даже если они идут с женой-и разговаривают с нею-таращат на меня глаза и чего то ими пытаются мне намекнуть выражение их глаз такое смешное- ну идешь ты с женой и иди дальше чего ты на посторонних то женщина таращишься?

Александр Чичёв

Может он идет рядом со своей женой, видит вас: всю такую ухоженную, стильно одетую. И в мыслях у него "Какая хорошая сумочка/кофточка/сережки и т. д. и т. п. , надо своей женушке такие же купить"))))

Иринка Яринка

Что бы ты не говорила мне Это полный бред

Н:
Наташкин :)

Несколько случаев-это не часто.
Ты сама зачем на них таращишься и смущаешь женатиков?
А они, да-не против, но жена мешает.

Елена Климова

Смиюсь 🙂
В твоих фото - только чужие 🙂
Скорее всего ты - лохушка жирная!

Диана Сердюк

Вам-то что? В мужчине заложена необходимость пушить хвост, для тонуса полезно. Важно искать своё и действовать в своих интересах. Появится ваш мужчина - и хорошо. Ну просто знайте это.

Дима Комаров

ты важная, высокомерная курица, терпеть таких не могу

Юлия Насимова(Киселёва)

na to i glaza)ne vawno kakaia wenwina,muwchina vsegda glianet ozenivaia)on we oxotnik!

Вячеслав Фомин

Нравятся ухоженные женщины. А своей жене, наверно, слабо, дать деньги, чтобы в зал сходила, в салон красоты и приоделась. Вот и смотрят на других ухоженных))

Анюта Круглова

мужчина не должность а природное предназначение и все все все самки им интересны даже и не яркие

Алексей

Кобель, он и есть кобель.

Arkaxa

Любят женщин) ) природа мужская такая
я не женат и свободен, никого нет и не смотрю не на кого даже) ) это помоему ещё удивительней)

Галина Фокина

мы, когда мимо зеркала идём- обязательно посмотрим.
Так и они. . просто смотрят, а вы подтекст ищете

Роберт Усманов

Элемантарно миссис Ватсон: Когда Вы приходите в ресторан, Вы же смотрите всё МЕНЮ.... ну а что чавкать будете, это уже Ваш выбор....))))

Наталия Гераскина

Вот тоже яркая женщина )))
Я бы наверное тоже таращилась )) Может вы себе возомнили)) )

Spartak Bghjn

Так надо радоваться что хоть женатые смотрят
А если честно без шуток, то это надо спросить у природы почему так.

Любаня Смульская

Протрезвели. 🙂

Надежда Нестерова

Так вы же "высокая стройная яркая женщина стильно одетая" как же пройти мимо такого явления?