А$
Андрей $

помогите узнать что за печать знаю что 1809 г платина 200 гр (+)

51 пехотный его императорского высочества наследника Цесаревича Литовский полк ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ ПРО ЭТО И ГДЕ ПРОДАТЬ)

Надежда Тарасова

Где живешь? Мы приедем, посмотрим поближе.

Daniel Mastikhin

Это не 1809 год - тогда не было такого полка. (За отсутствием Наследника Цесаревича. ) Просто - Лейб-Гвардии Литовский. Так что это сильно попозже.
И - из платины печати не делали. Тем более простая полковая печать для пакетовъ.